Конкурс на соискание премий Правительства РФ 2020 года в области туризма

10 февраля 2020

Межведомственный совет по присуждению премий Правительства РФ в области туризма продолжает прием заявок на соискание премий Правительства РФ 2020 года в области туризма.

Работы на соискание премий Правительства РФ 2020 года представляются в совет федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов РФ, ассоциациями, союзами и иными организациями независимо от организационно-правовой формы в соответствии с постановлением Правительства РФ от 25 июля 2014 г. № 704 «О премиях Правительства Российской Федерации в области туризма» и Положением о Межведомственном совете по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области туризма, утвержденным приказом Минэкономразвития России от 10 июля 2019 г.

Заявки на соискание премий Правительства Российской Федерации в области туризма составляются в соответствии с порядком предоставления материалов и документов кандидатов на соискание премий Правительства РФ в области туризма и приложений к нему.

Работы, материалы и документы соискателей премий предоставляются в совет не позднее 1 марта 2020 года.

Работы, оформленные с нарушением требований, установленных положением, не рассматриваются советом.

Порядок представления материалов и документов кандидатов на соискание премий Правительства РФ в области туризма

Приложения